Оникс
- Возраст:
- 1 год 3 месяца 5 дней
- Дата поступления:
- 2025-01-31 13:44:00
- Выбыл:
- 1 месяц 14 дней назад
- Пол:
- мальчик
- Цвет:
- серый, серый с белым, серый полосатый
- Кастрирован:
- да
- Примерный рост в холке:
- 20-25см
Обо мне
Неравнодушная женщина гуляла со своим ребёнком и увидела котёнка у которого была проблема с глазом. Было принято решение доставить его в приют "Краснодог". При осмотре врачом ему диагностировали травму глаза и вирусное заболевание. Назвали Оникс.
24.03.2025 Ониксу была проведена энуклеация глаза.
Оникс прошёл курс лечения от хронического вирусного заболевания, поэтому малыш отдаётся с консультацией опытного врача-вирусолога. Она расскажет Вам подробнее о том как правильно заботиться о котике после перенесённого заболевания.
Оникс – это не просто котик, это настоящий боец! Он научился ценить каждый момент жизни и делиться своим позитивом с окружающими. Его ласковый характер и мурлыканье способны растопить любое сердце. Он обожает сидеть на ручках, громко мурчать и тереться мордочкой о ваше лицо.
Несмотря на все трудности, Оникс не потерял веру в людей. Он доверчиво тянется к каждому, кто проявляет к нему внимание, и готов подарить свою любовь и преданность.
Оникс заслуживает самого лучшего дома и самых любящих хозяев. Если вы мечтаете о ласковом, игривом и жизнерадостном котике, который будет согревать вас своим теплом и дарить вам свою любовь, то Оникс – это идеальный выбор! Подарите ему шанс на счастливую жизнь, и он отплатит вам своей безграничной любовью и преданностью.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного котёнка! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об Ониксе и договориться о встрече. Он с нетерпением ждёт Вас!
Счастливая история
Наконец-то настал этот день! Наш особенный красавчик Оникс уехал домой! Котика ждёт прекрасная домашняя жизнь, о которой он всегда мечтал!
Подробнее по ссылке. Приюту СРОЧНО необходимы:
1. Медикаменты
- Амоксициллин, Ципрофлоксацин (мед.аптека)
- Рикарфа(вет.аптека)
- Доксициклин или Юнидокс Солютаб (мед.аптека)
- Мази Левомеколь
- Раствор Рингера, Стерофундин Изотонический (мед. аптека)
- Лекарства от блох и глистов (вет. аптека)
- Витамины для собак
2. Сухой и влажный корм для собак и кошек
- Предпочтительны Royal Canin, Purina One, Perfect Fit.
Если вы можете помочь приюту чем-то из списка выше, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона +7 988 505 2 505

_640x448_1bd.jpeg)
_640x448_0f2.jpg)
_640x448_0f2.jpg)










