+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-18.00
Сб-вс:9.00-17.00

Луиза

Возраст:
9 лет 2 месяца 16 дней
Дата поступления:
2018-02-08 23:34:00
Выбыла:
4 года 1 месяц 4 дня назад
Пол:
девочка
Особые приметы:
нет
Цвет:
чёрный, чёрный с белым, чёрно-подпалый, перец с солью
Стерилизована:
да
Примерный рост в холке:
средний
Найден по адресу:
Диагноз при поступлении:
Связаться по телефону
+7 988 505 2 505

Обо мне

Ох уж эта лопоухая Луиза. Ну просто очарование и строптивость в одном флаконе! Такая нежная, робкая и ... одинокая.

Она всегда так робко смотрит на человека, что становится неловко. Каждый посетитель для неё - надежда. Каждый посетитель, не обративший на неё внимание - грусть в этих  карих глазках.

Она может широко улыбаться вам, но все мы знаем, что у каждой приютской собаки глубоко в сердце шрам от человеческого равнодушия. А сказать, как сделать так, чтобы эта улыбка навсегда стала улыбкой настоящего счастья?

Секрет прост. Таким, как Луиза просто нужна любовь. Ведь она лечит. Она придаёт силы. Она заставляет улыбаться любого искренне и от всей души. И глазки, эти карие глазки-бусинки однажды засверкают и заискрится счастьем.

Луиза очень трогательная и нежная. А какая красивая! Она станет отличным другом для вас и ваших детей.  Привита, стерилизована. Среднего размера. Подойдет для проживания в квартире.

Счастливая история

Луиза вместе с другими двумя подопечными приюта забрали добрые люди. Теперь собачки будутжить на территории предприятия в заботе и любви.

Расскажи обо мне друзьям

Нам нужна помощь

Европеец
Есть куратор
Европеец
Мальчик, 4 года 11 месяцев 26 дней, без породы
Майло
Майло
Мальчик, 7 лет 1 месяц 24 дня, без породы
Бэлла
Бэлла
Девочка, 2 года 3 дня, без породы
Гассий
Гассий
Мальчик, 4 года 12 дней, без породы
Функционал в разработке