+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка в ТЦ OZ Молл 8 и 9 февраля

Уже более 4 лет в выходные дни в ТРЦ "ОZ-Молл" проводятся благотворительные мероприятия в поддержку животных "Краснодога".

Прошедшие суббота и воскресенье не стали исключением и мы готовы ознакомить вас с итогами выставки.

На этих выходных, 8 и 9 февраля, обрели семью 5 питомцев приюта.

- Кошечка Ведёрко https://krasnodog.ru/uzhe-doma/vedyorko.html уехала в квартиру по улице Уральской. Будет единственной любимицей в семье.

- Кошка Тамашка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/tamashka.html будет жить в квартире по улице 30 ой Иркутской дивизии единственной любимицей. Очень просилась к людям! И напросилась

- Кошка Цветочек https://krasnodog.ru/uzhe-doma/czvetochek.html уехала в частный дом г.Белореченска. Семья очень любит животных.

- Щенок Портос https://krasnodog.ru/uzhe-doma/portos.html уехал в хутор Согласный Усть-Лабинский район.

- Котик без глаза Соколёнок https://krasnodog.ru/uzhe-doma/sokolyonok.html уехал в квартиру г.Новороссийска. Будет жить с парнем единственным питомцем.

Спасибо всем неравнодушным, кто подарил в эти дни дом нашим питомцам! Ждем новостей в группе «Я дома!» https://vk.com/public65534688


Ну и конечно хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал помощь жителям приюта! Много людей узнали о существовании приюта и его нуждах! Мы очень надеемся, что обрели в эти выходные много новых друзей! Также акция - замечательная возможность всем, кто давно собирался, но не было случая, помочь приюту финансово и подарками.

Огромное СПАСИБО сотрудникам ТРЦ «OZ Молл», ведь только с их позволения у животных приюта появляется больший шанс на новую семью!

Вместе мы сделаем этот мир добрее!

До следующих выходных!
 
 
 
Рассказать друзьям
Функционал в разработке