+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка в ТЦ OZ Молл 30 ноября и 1 декабря

Выставка в ТЦ OZ Молл 30 ноября и 1 декабря

В ТЦ «Оз Молл» 30 ноября и 1 декабря проходила выставка, на которой нашли дом 5 животных, из которых один щенок, два котенка и две кошечки.
Вот их истории:

- За время лечения в приюте котик Оштен https://krasnodog.ru/uzhe-doma/oshten.html изрядно подрос и из маленького заморыша превратился в упитанного красавца . Он уехал в город Ставрополь. Удачи тебе, милый мальчик!

- Милая кошечка Теодора https://krasnodog.ru/uzhe-doma/teodora.html будет жить в квартире по улице Посадского вместе с собачкой.

- Наша ласковая и разговорчивая Черепашка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/cherepashka.html будет жить в квартире по улице Уральской.

- Кошка Кенора https://krasnodog.ru/uzhe-doma/kenora.html будет жить в частном доме пос. Пашковского. В семье есть собачка. Ее забрали люди, которые много лет помогают нашему приюту.

- Щенок Польза https://krasnodog.ru/uzhe-doma/polza.html будет жить в квартире на ГМР в семье, где очень любят животных.

Хотим поблагодарить всех, кто не остался в стороне, принес корм в подарок, бинты и лекарственные препараты положил денежные средства в боксы для пожертвований, сказал теплые слова.

Спасибо ТЦ «Оз Молл» за предоставленную возможность проводить еженедельные выставки.

Ждем всех в следующие выходные!

 

Рассказать друзьям
Функционал в разработке