+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка в ТЦ OZ Молл 09-10 ноября.

Итоги выставки 9 и 10 ноября.
Еженедельная акция в ТЦ Оз-Молл подарила дом 3-м животным приюта.

Эти дни стали счастливыми для двух котят и взрослого котика.

- Котик Маркелл https://krasnodog.ru/zhivotnyie/markell.html прошел длительный курс лечения в приюте и ему сразу же улыбнулась удача! Солнечный пушистик переехал в частный дом пос. Ново-Знаменского в замечательную семью, где очень любят животных!

- Озорной котенок Симулянт https://krasnodog.ru/zhivotnyie/simulyant.html тоже после лечения не засиделся в приюте! Малыш приглянулся молодому человеку, который согласовал свое решение о новом питомце в доме со своей семьей, и Симулянт уехал в квартиру пос. Знаменского! Теперь новым хозяевам котика скучно не будет точно)))

- Котенок Олеся https://krasnodog.ru/uzhe-doma/olesya.html переехала в частный дом х. Ленина. Удачи тебе, крошка, в новой семье!

Спасибо людям, которые приютили наших милых питомцев и ждем от вас новостей. Можно писать в нашей группе "Я дома": https://vk.com/public65534688

Благодарим всех наших друзей, которые помогли нам на этих выходных! Важна любая поддержка, мы очень ценим Вашу отзывчивость.

И огромную благодарность мы адресуем ТРЦ «OZ Молл»! Только с их позволения у животных приюта Краснодог появляется больший шанс на новую семью!

Мы напоминаем, что выставка животных приюта и сбор помощи для них проходят каждую неделю. В субботу и воскресенье с 12 до 20 часов.
Вы можете подарить дом одному из понравившихся хвостиков, а также оказать помощь денежкой, кормом, медикаментами.

Рассказать друзьям
Функционал в разработке