+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в ТРК «OZ Молл» 16 и 17 января

Уже более 5 лет в выходные дни в ТРЦ "ОZ-Молл" проводятся благотворительные мероприятия в поддержку животных "Краснодога".

Прошедшие суббота и воскресенье не стали исключением и мы готовы ознакомить вас с итогами выставки.

На этих выходных, 16 и 17 января, обрели семью щенок и кот!

- Малыш Ставр https://krasnodog.ru/uzhe-doma/stavr3.html будет жить в квартире по улице Цезаря Куникова. Мы очень рады за песика! Пусть у него будет все хорошо!!!

- Кот Орифлейм https://krasnodog.ru/uzhe-doma/oriflejm.html будет жить в частном доме поселка Вишняки. Дома есть еще черненький котик)

Спасибо всем неравнодушным людям, которые подарили в эти снежные дни дом нашим питомцам! Ждем новостей в группе «Я дома!» https://vk.com/public65534688


Ну и конечно хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал помощь жителям приюта! Много людей узнали о существовании приюта и его нуждах! Мы очень надеемся, что обрели в эти выходные много новых друзей! Также акция - замечательная возможность всем, кто давно собирался, но не было случая, помочь приюту финансово и подарками.

Огромное СПАСИБО сотрудникам ТРЦ «OZ Молл», ведь только с их позволения у животных приюта появляется больший шанс на новую семью!

Вместе мы сделаем этот мир добрее!

До следующих выходных!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке