+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в ТРЦ OZ Молл 22, 23 и 24 октября 2021 г

Уже несколько лет в выходные дни в ТРЦ "ОZ-Молл" проводятся благотворительные мероприятия в поддержку животных "Краснодога".

Прошедшие суббота и воскресенье 23 и 24 октября не стали исключением, и мы готовы ознакомить вас с итогами выставки.

На этих выходных обрели семью 4  выпускноков Краснодога!

- "Особенная" кошечка Клуша (нет хвостика и передней лапки)  https://krasnodog.ru/uzhe-doma/klusha.html  обрела семью! Она будет жить в квартире в компании с котиком! Взять особенное животное домой – поступок настоящего Человека! Спасибо доброй девушке, которая приютила ласковую Клушеньку! А мы будем ждать новостей из дома! Счастья Вам!!!

- Кошечка Гюльчитай https://krasnodog.ru/uzhe-doma/gyulchitaj.html  будет жить в частном доме в ауле Новая Адыгея! Гюльчитай! Пусть у тебя будет все хорошо!

- Кошечка Муха https://krasnodog.ru/uzhe-doma/muxa6.html будет жить в квартире в пос. Тлюстенхабль! Счастья Мушке в новой семье!

Спасибо всем неравнодушным людям, которые подарили в эти дни дом нашим питомцам!
Ждем новостей в группе «Я дома!» https://vk.com/public65534688

Ну и конечно хотим выразить огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал помощь жителям приюта! Много людей узнали о существовании приюта и его нуждах! Мы очень надеемся, что обрели в эти выходные много новых друзей! Также акция - замечательная возможность всем, кто давно собирался, но не было случая, помочь приюту финансово и подарками.

Огромное СПАСИБО сотрудникам ТРЦ «OZ Молл», ведь только с их позволения у животных приюта появляется больший шанс на новую семью!

Вместе мы сделаем этот мир добрее!

До следующих выходных 30 и 31 октября!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке