+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в мегацентре "Красная площадь" 15-17 ноября

Очередная выставка в мегацентре «Красная площадь» подарила долгожданное счастье нашим подопечным! Дом обрели 13 животных. Из них 7 щенков, 3 кошки и 3 котенка-подростка.
Некоторые счастливые истории:
Молодая кошечка Изаура теперь будет жить в частном доме. У нее появился простор для выплеска детской энергии и активных игр.
Котик Фёдор переехал в уютную квартиру. Теперь за его белоснежной шубкой будет внимательный уход, а Фёдор будет жить в любви и заботе.
У кошечки Лаффи произошли кардинальные перемены. Приютскую жизнь сменила домашняя обстановка. Теперь у Лаффи есть все, что нужно для счастья: дом, любящая семья и забота.
Взрослая кошка Пенка, пройдя длительный курс лечения, была вознаграждена судьбой за терпение и стойкость. Теперь все плохое позади, а впереди беззаботная жизнь, полная ласки и заботы.
Щенки Европа и Азия обрели дом и будут радовать хозяев красивейшим влюбленным взглядом.
Спасибо всем, кто подарил светлое будущее когда-то никому не нужным животным. Раньше их никто не замечал, они страдали от холода и голода, их обижали. Теперь благодаря Вам, у них есть собственная лежаночка, мисочка, игрушки и, самое главное, забота хозяина! Благодарим всех, кто помог приюту материально. Любая помощь – это подспорье для нашего существования.
Ждем новостей от наших выпускников и их новых семей в группе «Я дома» https://vk.com/public65534688
Выражаем благодарность Мегацентру «Красная площадь» за предоставленный шанс обрести дом нашим подопечным!
До встречи на следующей выставке 22, 23, 24 ноября!

 

Рассказать друзьям
Функционал в разработке