+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в Мегаценте Красная площадь 29, 30 и 31 октября 2021 г

Настало время подвести итоги выставки в Мегацентре «Красная Площадь» 29, 30 и 31 октября! За эти дни нашли дом 11 животных. Из них 2 щенка, 6 котят и 3 кошки!

Некоторые счастливые истории:

-  Пушистая красавица Нимфа https://krasnodog.ru/uzhe-doma/nimfa4.html будет жить в квартире. Желаем трехцветной кошечке не только принести счастье в новый дом, но и обрести его самой!

-  Веселая и шустрая девочка собачка Капитошка будет жить с семьей  в квартире! Счастья тебе, Капитошка!!! Мы очень рады за тебя!

- Умная, ласковая кошечка Лаврушка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/lavr.html будет жить в квартире. Лаврушка выбрала себе друга на выставке в Мегацентре Красная площадь. а парень ее. Кошечка попала в приют совсем малышкой и прошла длительный курс лечения. Лавруша! Мы очень рады за тебя и будем ждать от тебя новостей!

- Кошечка Ляля  https://krasnodog.ru/uzhe-doma/lyalya0.html  будет жить в квартире!  Теперь у Лялечки новая жизнь, наполненная любовью и счастьем.

Большое спасибо за добро и внимание, которым вы делитесь с бездомными животными! Выражаем благодарность за материальную поддержку приюту!

Ждем новостей от наших выпускников и их новых семей в группе «Я дома» https://vk.com/public65534688

Выражаем благодарность Мегацентру «Красная площадь» за предоставленный шанс обрести дом нашим подопечным!

До встречи на следующей выставке 5, 6 и 7 ноября!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке