+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в Мегаценте Красная площадь 22, 23 и 24 октября 2021 г.

Настало время подвести итоги выставки в Мегацентре «Красная Площадь» 22, 23 и 24 октября! Итоги нас ОЧЕНЬ  порадовали!
За эти дни нашли дом 10 животных. Из них 1 щенок и 9 кошек!

Некоторые истории счастливчиков:

- Красавица  кошечка  Амина https://krasnodog.ru/uzhe-doma/amina.html  обрела семью. Она  будет жить в частном доме в семье молодых людей. В доме есть песик!

- Кошечка Руня будет жить в квартире, где ее уже ждет друг - маленький котенок! Мы очень рады за Рунечку! Счастливой тебе жизни!

-   Кошечка  Черешня  https://krasnodog.ru/uzhe-doma/chereshnya6.html переехала в частный дом, где ее ждут еще одна кошечка- подросток и маленькая собачка! Будь счастлива, милая Черешенка!

-  Сюзанна  https://krasnodog.ru/uzhe-doma/syuzanna.html  обрела семью! Кошечка будет жить в квартире! Долгих лет жизни, тебе, Сюзанна!

- Мявушка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/myavushka.html  дома! Кошечка переехала в квартиру в станицу Брюховецкую. Ее забрала добрая семья)

- Кошечка Марья https://krasnodog.ru/uzhe-doma/marya.html и котик Тритон https://krasnodog.ru/uzhe-doma/triton.html будут жить в одной семье!  Мы вдвойне рады за наших выпускников) Спасибо Вам, люди, которые приходят к нам за животными!

Огромнейшее  спасибо новым хозяевам бывшеприютских животных! Желаем, чтобы вы стали с нашими кошечками и собачками  лучшими друзьями!
Ждем новостей от наших выпускников и их новых семей в группе «Я дома» https://vk.com/public65534688

Выражаем благодарность всем, кто оказал материальную поддержку приюту! СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, ОТ ДУШИ!!! СПАСИБО всем, кто приносил лекарственные препараты, корм и другие очень нужные вещи!

Выражаем благодарность Мегацентру «Красная площадь» за предоставленный шанс обрести дом нашим подопечным!

До встречи на следующих выходных 29, 30 и 31 октября!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке