+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в Мегаценте Красная площадь 12, 13 и 14 ноября 2021 г

Друзья!
Сегодня понедельник и, значит, мы снова делимся с вами итогами акции в поддержку приюта, которая прошла 12, 13 и 14 ноября в Мегацентре "Красная площадь"!

Нашли дом 11 животных. Из них 5 котят и 6 взрослых кошечек и котиков.

Вот - счастливые истории некоторых из них:

- Котик  Мармелад https://krasnodog.ru/uzhe-doma/marmelad.html и нежная Сюзана https://krasnodog.ru/uzhe-doma/syuzanna.html отправились жить к замечательным людям. Будут жить в частном доме.. Удачи нашим выпускникам!

-  Кошка Дорожка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/dorozhka.html обрела новых друзей и друга кота . Будет жить в квартире!  Желаем счастья Дорожке и ее новым хозяевам!

- Кот Мартик нашел хозяев и  будет жить в г. Кореновске в частном доме. Здоровья и счастья котику и его новой семье!

- Котенок Таис https://krasnodog.ru/uzhe-doma/tais.html  обрела друзей. Будет жить в квартире.

- Красавица Акварель https://krasnodog.ru/uzhe-doma/akvarel7.html будет жить в квартире.

- Малышка Чаки https://krasnodog.ru/uzhe-doma/chakki.html ". Маленькая трксишка будет жить в частном доме с таким же котенком другом.

- Самая ласковая и добрейшая кошка Виктория https://krasnodog.ru/uzhe-doma/viktoriya.html обрела себе любящих друзей!. Она будет жить в квартире.


Мы очень рады за всех хвостиков, а особенно за взрослых котиков, которым в силу их возраста гораздо сложнее найти семью!

Подводя итог, мы выражаем благодарность тем, кто бросал деньги в боксы для пожертвований, оставлял корм и тем, кто искренне интересовался существованием приюта, а также надеемся, что наши выпускники благополучно доехали домой и уже ждём фото и истории о их жизни в семье в группе «Я дома!» https://vk.com/public65534688

Спасибо Мегацентру «Красная Площадь» за предоставленную площадку для проведения выставок!

Приглашаем всех на следующую выставку 19, 20 и 21 ноября!!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке