+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги декабря 2022 года!

Итоги последнего месяца 2022 года готовы! Итак, в декабре «Краснодог» принял под свою опеку 120 животных, нуждающихся в лечении. А именно:
⁃ 48 котят
⁃ 30 котов
⁃ 15 щенят
⁃ 27 собак
Как обычно, статистика печальная. Но мы от всей души рады за питомцев, которым посчастливилось встретить Новый год дома! Спасибо всем добрым людям, которые сделали такой прекрасный подарок нашим хвостикам! В результате, 79 питомцев покинули стены приюта:
⁃ 32 котёнка
⁃ 30 котов
⁃ 6 щенят
⁃ 11 собак
Среди них 6 «особенных» животных стали домашними:
⁃ Пёс Найс (нет передней конечности)
⁃ Собака Лабушка (нет задней конечности)
⁃ Кот Орех (нет глаза)
⁃ Кошечка Мордочка (слепота)
⁃ Пёс Энем (плохо функционируют передние лапы)
⁃ Кот Шерлок (нет передней конечности)

В город Санкт-Петербург уехали Пепа и Эрика, где их встретили ответственные кураторы, которые будут заниматься обследованием, лечением и пристройством в добрые руки! Огромное спасибо Юлии и Николь за помощь подопечным приюта!

Сердечно благодарим акцию «Добролап», которая совместно с сетью зоомагазинов “Четыре Лапы” @4lapy.ru и его посетителями доставляла помощь животным приюта "Краснодог"!

Выражаем огромную благодарность Мегацентру «Красная площадь» и ТРЦ «OZ-Молл»! С вашей помощью наши питомцы становятся домашними! А для остальных подопечных мы можем приобрести лекарства и корм, на пожертвования добродушных людей!

Напоминаем о нашем груминг кабинете! Каждый из вас может навести красоту своему домашнему любимцу, тем самым помочь приюту! Подробную информацию о работе грумера можно узнать по номеру телефона ветеринарного кабинета: 8-988-333-555-3.

Следить за нашими новостями вы можете на сайте "Краснодога" https://krasnodog.ru/

«Я дома!»: https://vk.com/public65534688 покажет вам истории питомцев, которые обрели семью!

Спасибо всем, кто участвует в жизни бездомных животных! Вместе мы делаем их жизнь лучше!

 
Рассказать друзьям
Функционал в разработке