+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги 2021 года!!!

По истечению года многие подводят итоги, вот и мы решили немного рассказать о работе, изменениях и достижениях приюта за прошедший 2021!
В ушедшем году приют "Краснодог" принял под опеку 1472 тяжело травмированных собаки и кошки. Для того, чтобы ветеринарам приюта было легче оказывать необходимую помощь, как можно большему количеству животных, которые попали в беду, нашу деятельность поддерживали не только простые граждане, но и целые организации. К примеру, футбольный клуб "Металлург" https://www.instagram.com/metallurg_fc/ подарил нашим животным кислородные камеры, а компания "Cheetos" провела акцию в поддержку приютов, благодаря которой удалось приобрести необходимые хирургические материалы. Сердечно благодарим за помощь!
В 2021 году сеть гипермаркетов "Магнит" @magnit.family установила в своих торговых павильонах боксы, где каждый желающий мог оставить корм, наполнитель или другие подарки для животных! Это оказалось огромной поддержкой для наших подопечных, за что выражаем огромную благодарность семье "Магнит" и каждому неравнодушному, кто внёс свой вклад! Все ваши подарки дошли до адресатов!
В минувшем году состоялась 11-я по счету акция "Добролап"! Приобретая в магазинах "Четыре Лапы" товары для питомцев (корма, лакомства, игрушки, амуницию, ветеринарные препараты и другие), неравнодушные покупатели опускали их в специальную корзину с надписью “Добролап”, а компания "Четыре Лапы" @4lapy_ru бережно передавала подарки нашим четвероногим. Сердечно благодарим каждого, кто принял в этом участие!
Также, к благотворительному движению присоединилась сеть магазинов "Зоозавр" @zoozavr.shop, установив в торговых точках боксы для сбора кормов! Огромное спасибо за оказанную помощь приюту!
Новейшие технологии не обошли стороной и нашу организацию! Поддержать «Краснодоговцев» с пользой для каждого теперь можно и в мобильном приложении «WECAN». Благодаря этой чудесной разработке каждый может побаловать себя чем-то полезным, будь то салон красоты, кофейня или ресторан, при этом помочь жителям приюта.
Многие организации помогают не только лично, но и удаленно! Сеть ветеринарных аптек «КЗВС» @kzvsofficial уже давно расставили наши коробочки для сбора материальной помощи, но при этом еще и периодически передают необходимые корма и лекарственные препараты!
Не отстают и сотрудники службы экспресс-доставки «СДЭК» @cdek_region_yug! По всему краю в офисах компании установлены наши боксы, но и сами работники лично приезжают с подарками в приют.
Подробную информацию о расположении боксов для сбора финансовой помощи мы еженедельно публикуем в социальных сетях и сердечно благодарим каждого, кто нашел возможность их установить! Спасибо огромнейшее!!!
Не только взрослые стремятся помогать нашим четвероногим! Вот уже третий год ученики гимназии "Лидер" @lidergim7 организуют сбор помощи животным приюта "Краснодог"! Мы от всей души благодарим не только учащихся гимназии, но и конечно же их родителей и преподавателей! Но не только «Лидер» поддерживал жителей приюта, многие учебные заведения города и края не остались в стороне и передавали подарки кошкам и собакам «Краснодога». Тут непременно стоит отметить, что участие в подобных акциях является не только благом для животных, но и учит ответственности и доброте детей и подростков.
Не обошлось и без наших собственных достижений!
В апреле ушедшего года для удобства наших посетителей был построен новый офис! Теперь осмотр животных на предмет размещения в приют, устройство животных в семью, а также прием помощи проводится в отдельном здании. Больше нет необходимости поднимать травмированное животные или мешок корма на второй этаж!
Так же в летний период удалось построить комфортные площадки для выгула собак, на которых есть место побегать и поиграть с гостями организации!
Одним из самых главных достижений стало то, что в 2021 удалось обрести семьи и покинуть стены приюта 851 четвероногому другу (некоторые из них обладали не полным комплектов лап, но тем радостнее, что несмотря на трудности, люди с большим сердцем не бояться подарить дом "особенным" животным!) Для удобства потенциальных владельцев вот уже много лет ТРЦ «ОЗ-Молл» предоставляет нам площади для проведения еженедельных благотворительных мероприятий! Это является неоценимой поддержкой! Без преувеличения сотни животных были устроены в семьи из галереи торгового центра!
Наш паблик «Я дома!» постоянно пополняется счастливыми и забавными историями из домашней жизни бывшеприютских, которыми мы с радостью делимся! Ведь основной целью работы «Краснодога» является именно устройство ранее травмированных безнадзорных животных и их адаптация в семье! Не забывайте следить за новостями!
Огромную роль для появления счастливых историй в жизни «Краснодога» играет Мегацентр "Красная площадь", где проходят выставки выходного дня! Каждую пятницу, субботу и воскресенье наши подопечные выезжают с надеждой встретить своего хозяина и многим это удается! Огромнейшее спасибо за помощь!

На протяжении ушедшего года в ТРЦ "Мега-Адыгея" вы могли наблюдать фото наших подопечных и их печальные истории. Кроме этого, в мегакомплексе были размещены специальные короба для сбора помощи животным приюта. Таким образом каждый посетитель мог ближе познакомиться с деятельностью нашей организации и поддержать её подопечных. Благодарим "Мега-Адыгея" @mega_adygea и "Икеа" за помощь!
Друзья, каждый делает вклад, посильный лично ему! Мы помним каждый рубль, каждый пакетик корма, вещей и тюбик лекарства. Только благодаря вам приют все еще существует и продолжает свою деятельность по сей день!
СПАСИБО всем, кто рядом несмотря ни на что!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке