+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги 2020 года.

Друзья, мы готовы вам рассказать, как же прошел столь нелегкий 2020 год в приюте «Краснодог» в цифрах.

Начнем с хорошего. В добрые и заботливые руки уехало 1073 животных. Из них:

421 котиков и кошечек;

212 котят;

275 собачек;

165 щеночков.

Новости из дома от бывшеприютских хвостиков мы всегда с нетерпением ждем в нашей группе «Я дома!» ( https://vk.com/public65534688 ).

Также 71 животное уехало в Санкт-Петербург и Москву на дальнейшее лечение и пристройство, а пёс по кличке Буч теперь является жителем Японии!

Стены приюта покинуло 87 «особенных» кошечек и собачек. У каждого из них остался физический опечаток после перенесенных тяжелых травм, но каждый из них сейчас счастлив и любим и совершенно не чувствует себя не полноценным!

Ну и как же забыть о наших любимых и теперь уже счастливых старожилах! Они провели в приюте не один год, выросли в этих стенах, и за это время, казалось, совсем потеряли веру в людей. Но 50! 50 семей подарили дом тем, кому не везло годами. Старожилам дали шанс, и они им воспользовались!

Теперь о «новичках». К сожалению, количество прибывших животных превышает счастливые истории. В 2020 году приют принял в свои стены 1545 питомцев. Из них:

487 кошек;

509 котят;

283 собаки;

266 щенков.

Каждый их них поступил в критическом состоянии, и за каждого боролись наши опытные специалисты. А большинство из них уже даже успело обрести дом!

Друзья, мы не забыли о тех тяжелых месяцах, когда вы всеми силами нам помогали! Мы помним каждый рубль, каждый пакетик корма, вещей и тюбик лекарства. Только благодаря вам мы смогли перед нами такие большие цифры, столько счастливых животных. Только благодаря вам приют все еще существует и продолжает свою деятельность по сей день. СПАСИБО вам за то, что, несмотря ни на что, вы рядом!

Следить за нашими новостями вы можете на сайте приюта: https://krasnodog.ru/

и в наших группах в соцсетях:
«Вконтакте»: https://vk.com/krasnodog_priut
«Одноклассники»: https://ok.ru/priyutkras
"Инстаграм": https://www.instagram.com/krasnodog_online/
https://www.instagram.com/krasnodog_official/
https://www.instagram.com/krasnodog.vet/
Развивается наш канал Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC1Tx1nn5CYijyq6zgPS0

«Ищу тебя»: https://vk.com/lookingforu поможет вам найти потерявшегося питомца или семью для бездомного животного.

 

Прощай, 2020 год! Ну а мы будем продолжать бить свои рекорды и заслуживать новые награды в виде еще большего количества счастливых историй!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке