+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка животных 14, 15 и 16 августа в Мегацентре Красная площадь

Ни для кого не секрет, что каждые пятницу, субботу и воскресенье в Мегацентре «Красная Площадь» проводится мероприятие, где любой желающий может познакомиться с деятельностью приюта, помочь его жителям и конечно же забрать питомца домой. И эти выходные не были исключением!

14, 15 и 16 августа «Краснодог» стоял у главного входа Мегацентра а приютские котики и щенок ждали своих хозяев. И мы спешим поделится радостью: 13 животных разъехались по домам! И по традиции несколько счастливых историй:

Красавица Фудзия https://krasnodog.ru/uzhe-doma/fudziya.htmlтеперь полноценный член семьи и хозяйка квартиры. В ее распоряжении все диваны, и конечно же хозяйские колени, на которых можно свернуться в клубочек и нежно мурлыкать.

Базилио https://krasnodog.ru/uzhe-doma/bazilio4.html вытянул счастливый билет. Полностью слепой котик пленил сердца будущих хозяев своим спокойным нравом и громким мурчанием. Он наконец-то дождался своего счастья!

Следом за Базилио приютскую клетку покинула красотка Садовка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/sadovka.html . Кошечка участвовала в выставках не раз, но каждый раз возвращалась. И вот в обычный пятничный день ее забрали. Теперь Садовка будет жить в дружной семье, где ещё живет собака.

Кошечка Ласка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/laska1.html полностью оправдывает свою кличку. Красавица пленила сердце девушки и тут же переехала к ней жить. Это было не совпадение, а судьба. Приглядитесь, ведь они очень похожи! Девушка уже прислала «привет» из дома от красавицы, теперь кошка в надежных и любящих руках!

Все истории, что прошли в эти выходные на выставке были очень трогательными. Мы будем с радостью ждать «приветы» из дома в нашей группе «Я дома!» https://vk.com/club65534688

Также мы хотим выразить благодарность Мегацентру «Красная Площадь» за предоставленную возможность поучаствовать в данном мероприятии.

Спасибо всем, кто поддержал приют в эти выходные, закинул денежку в наши боксы, принес пелёнки или корм. Мы ценим вас за вашу доброту и любовь к братьям нашим меньшим. Спасибо!

PS. Следующая выставка будет проходить 21, 22, 23 августа. Приходите!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке