+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка в ТЦ OZ Молл 19 и 20 октября

Выставка в ТЦ OZ Молл 19 и 20 октября

Выставка 19 и 20 октября в ТЦ Оз-Молл подарила дом сразу 4-м животным приюта.

- Слепая, очень пугливая кошечка Мурка Крымская https://krasnodog.ru/uzhe-doma/murka-kryimskaya.html будет жить в квартире по улице Лукьяненко в семье,которая хотела приютить несчастное животное.

- Взрослая собачка Уралочка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/uralochka.html переехала в частный дом в пос. Лорис. В семье есть детки, скучно нашей малышке точно не будет)

- За кошечкой Мурысей приехала милая девушка, которая тоже решила приютить котенка из нашего приюта и живет она недалеко от ТЦ OZ Молл.

- Повезло в эти дни и симпатичному щенку Кнопе https://krasnodog.ru/uzhe-doma/knopa.html. Малышка после лечения в Краснодоге, сразу же обрела семью!

Очередную порцию душевной благодарности мы адресуем ТРЦ «OZ Молл», ведь только с их позволения у животных приюта появляется больший шанс на новую семью!

Подводя итог, мы выражаем благодарность тем, кто бросал деньги в боксы для пожертвований и тех, кто искренне интересовался существованием приюта, а также надеемся, что наши питомцы благополучно доехали домой и уже ждём фото и истории о их жизни в семье! https://vk.com/public65534688

Спасибо всем, кто поучаствовал в акции! Мы очень благодарны за поддержку и всегда ждём вас!
 
Рассказать друзьям
Функционал в разработке