+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Выставка в ТЦ "Оз Молл" 06-07 июля.

Выставка в ТЦ

Выставка в ТЦ «Оз Молл» нас порадовала намного больше. Ведь в эти выходные нашли свой дом четверо приютских животных, три из которых, животные с ограниченными возможностями. Вот истории всех этих счастливчиков:

Пушистая красавица Барабулька будет жить в замечательной семье, в которой уже живут бывшеприютские питомцы. Люди увидели Барабульку в соц. сетях и позвонили в приют. Узнав, что кошечка на выставке, они очень быстро за ней приехали и кошечка их дождалась! Это судьба!

Вавилов – шикарный кот камышового окраса, тоже нашел свою хозяйку! Женщина гуляла в ТЦ и увидела трехлапого котика. Женщину растрогала история несчастного и после недолгих раздумий, Вавилов отправился к ней домой.

Зарница – котенок с искривлением шеи, теперь уже домашняя любимица и квартирная лежебока.

И еще одна «особенная» (нет одного глазика) кошечка Тортинка уехала в станицу Ваневскую. Семья остановилась просто посмотреть на животных, но впечатлились историей красавицы, пожалели и уехать без нее не смогли. Тортинке будет там весело, ведь там ее уже ждут пушистые друзья.

Хотим сказать огромное спасибо всем-всем, кто помогал и поддерживал! Было приятно встретиться и пообщаться с неравнодушными к проблеме помощи животным людьми и единомышленниками. Благодаря помощи добрых людей пополнилась и «копилка» приюта.

Огромное спасибо людям, не побоявшимся ответственности и приютившим «особенных» животных. С нетерпением ждем новостей из дома!

Спасибо ТЦ «Оз Молл» за то, что на каждой нашей выставке уютно и комфортно!

Спасибо вам всем! Мы вас очень ценим и любим!

 

Рассказать друзьям
Функционал в разработке