+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Внимание жителей поселка Ильского!!!

Есть ли среди нас волонтеры из Ильского?
У нас именно для вас замечательная новость!!!!!

Ильская Единая служба подписала с нами договор на отлов, стерилизацию, вакцинирование от бешенства, обработку от блох и глистов, чипирование с биркой и выпуск обратно на место проживания 20 собак!!!!
Это реальный шанс хоть как-то сократить численность бездомных животных! Кто-то скажет, что 20 собак это очень мало, но главное, что начало положено!

Друзья, если вы проживаете в Ильском и знаете, где проживают бездомные собаки, а возможно вы их подкармливаете и ухаживаете за ними, но у вас нет средств на стерилизацию, то эта информация для вас!

Вам нужно позвонить по номеру +78616668535 и оставить информацию. А возможно вы уже самостоятельно стерилизовали бездомных собак и чтоб не было повторов мы попросим Вас показать тех животных, которые в отлове не нуждаются.

Со своей стороны мы не будем против, чтобы вы присутствовали при отлове и убедились, что все происходит самым гуманным способом. Животное лучше будет реагировать и для него будет меньшим стрессом, если рядом будет находиться знакомый ему человек.

Не оставайтесь равнодушными и вместе мы гуманным способом сократим численность бездомных животных!

!!!! Друзья, наш ловец будет выезжать ТОЛЬКО по заявкам, оставленным в единой службе.
Если Вы хотите принять участие в отлове или получить более подробную информацию можно по нашему телефону 8-988-505-2-505 (с 10 до 17 ч) или написав на почту krasnodog_official@mail.ru с пометкой «стерилизация собак»

Рассказать друзьям
Функционал в разработке