+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Отчет Краснодога, 26 июня

Отчет Краснодога, 26 июня

Отчет Краснодога. 26 июня. Среда. 

Сегодня в приют поступило пять травмированных животных. 

Виктора выкинули на мусорную площадку в коробке вместе с ненужным хламом. Благо, неравнодушная девушка увидела малыша, а решив его покормить, поняла, что котенок нуждается в ветеринарной помощи. В ходе осмотра у Виктора выявлена травма позвоночника и внутренних органов. 

Акву обнаружил на ул. Тургенева неравнодушный мужчина. Внешний вид котенка не оставлял сомнений о том, что тот находится в тяжелом состоянии. В ходе осмотра у Аквы выявлена травма позвоночника, травмы внутренних органов, гной во влагалище, состояние котенка крайне тяжелое. 

Бетти обнаружили рядом со своим домом неравнодушные люди. Собака явно была травмирована и было принято решение доставить ее в приют. В ходе осмотра у Бетти выявлена травма предплечья. 

Жиган был обнаружен неравнодушной девушкой, регулярно помогающей животным, на ул. Головатого. Опытным взглядом она оценила состояние кота. В ходе осмотра у Жигана выявлена атаксия, обезвоживание. Состояние животного тяжелое. 

Графа нашли лежащим рядом с проселочной дорогой. Состояние пса очень красноречиво говорило о его тяжелом состоянии. Очевидно, пес попал под колеса автомобиля. В ходе осмотра у Графа выявлена травма таза, позвоночника, внутренних органов, опарыши. Состояние его оценивается как тяжелое. 

Свой дом обрело трое приютских животных. 

Обрел семью плоховидящий котёнок Хакурат! Он будет жить в квартире у замечательных людей, где очень любят животных! Спасибо Вам, милые люди, что не побоялись взять "особенного" малыша!

Голубчику повезло обрести заботливых хозяев, дома его ждет его новый старший друг - большой плюшевый кот))

Муслим уехал жить в дружную семью к бывшеприютским Арчи и Марте, мы от души поздравляем с появлением в его жизни очень ответственной и любящей хозяйки!

Мы благодарим всех, кто находит возможность поддерживать приют в эти очень не простые времена.
 
Рассказать друзьям
Функционал в разработке