+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Отчет Краснодога, 19 августа.

Отчет Краснодога, 19 августа.

Отчет Краснодога, 19 августа, понедельник.

Сегодня в приют поступило 4 пострадавших животных!

- Пес Август https://krasnodog.ru/zhivotnyie/sobaki/avgust.html стал жертвой ДТП. Его обнаружили люди на проезжей части трассы хутор Ленина-Кропоткин. Животные не могло передвигаться и люди доставили его к нам. Ветеринары обнаружили у него ЧМТ, ушибы на теле, возможны и внутренние повреждения. 

- Щенка Тамару https://krasnodog.ru/uzhe-doma/tamara.html доставили в приют из станицы Старокорсунской неравнодушные люди, котооые услышали от очевидцев, что малышку сбила машина.
Ветеринары диагностировали у неё травму бедра, ушибы и ссадины на теле, возможны внутренние повреждения. 
Начат курс лечения. 

- Котёнка Ежевичку https://krasnodog.ru/zhivotnyie/ezhevichka.html подбросили во двор к людям в посёлке Ильском. Было видно, что без вет помощи не обойтись и малышку доставили к нам. 
У Ежевички наши ветеринары диагностировали истощение, глистную инвазию, слепоту.

- Щенок Фитиль https://krasnodog.ru/zhivotnyie/sobaki/fitil.html появился около одного из предприятий на улице Адлерской.Люди заметили, что ему необходима вет.помощь и доставили к нам. Ветеринары диагностировали у него анемию, истощение, обезвоживание, глистную инвазию. У малыша очень низкая температура. Состояние его тяжёлое.

Хорошие новости!

- Кошечка Евангелина https://krasnodog.ru/uzhe-doma/evangelina.html обрела семью! Она будет жить в квартире. В семье есть ещё один котик.

 

Друзья спасибо всем Вам за помощь приютским животным! Пожалуйста, не забывайте, что ежедневно они в ней нуждаются. На данный момент приют по-прежнему катастрофически переполнен, чувствуется постоянный недостаток лекарственных препаратов и средств первой необходимости. О том, как помочь приюту, Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Как нам помочь» https://krasnodog.ru/pozhertvovat.html Мы будем Вам признательны за любую помощь!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке