+7(988)505-2-505
Пн-пт:9.00-20.00
Сб-вс:9.00-17.00

Итоги выставки в Мегаценте Красная площадь 28, 29 и 30 августа

Понедельник – значит настала пора поделиться с вами радостными новостями и рассказать, как прошла выставка в Мегацентре «Красная Площадь».

В эти выходные 28, 29 и 30 августа дом обрели 10 животных.

Вот некоторые их истории:
- За Марго https://krasnodog.ru/uzhe-doma/margo4.html приехали персонально. Теперь кошечка жительница квартиры.
- Красавица Крона https://krasnodog.ru/uzhe-doma/krona.html сменила приютскую прописку на частный дом. Теперь кошечка будет окружена заботой и любовью.
- Лола https://krasnodog.ru/uzhe-doma/lola.html теперь жительница уютной квартиры. Мы желаем ей счастливой домашней жизни.
- Уголек https://krasnodog.ru/uzhe-doma/ugolyok.html обрел дом. Он пленил сердце сотрудницы "Красной площади". Теперь песик счастлив.
- Привычка https://krasnodog.ru/uzhe-doma/privyichka.html будет расти вместе с маленькой хозяйков. Впереди ее ждет счастливая жизнь, полная игр и любви.
- Теперь кот Тиша https://krasnodog.ru/uzhe-doma/tisha3.html будет жить в квартире по ул. Яцкого. Мы очень рады, когда взрослые животные покидают стены приюта! Удачи тебе, милый Тиша!!!

Пожелаем всем «хвостикам» счастливой домашней жизни!

Мы от всего сердца благодарим каждого, кто посетил нашу выставку, приютил наших подопечных, положил денежку в боксы для пожертвований.

Спасибо всем огромное, мы ценим вас и любим!
И обязательно ждем вас в следующие выходные 4, 5 и 6 сентября с 11 до 21 ч!

Рассказать друзьям
Функционал в разработке